Да, АС максимально прав - сегодня действительно 6-ое сентября. Но, думаю это не будет ни для кого сюрпризом, журнал сегодня не выйдет. Вобще, материалов для номера большее чем достаточно, но так как я детерминировал третий номер как промо-выпуск, посвящённый РПГ-мейкеру, некоторых материалов всё ещё не хватает.
Так, я всё ещё жду очень важные и необходимые статьи от Валеры и Инкогнито. На одной конференции я просил Блади сделать небольшие обзоры зарубежных мейкерских сайтов. Видимо, всё-таки Блади не нашёл времени,поэтому я был бы очень благодарен Зипу, если он выложит хотя бы не редактированную запись нашей конференции от 22 августа.
Кроме того, если кто-то хочет сделать обзор Светлой Зоны и Академии РПГ мейкера - милости просим.
Из игр - есть пока только великолепный обзор Налии Aveyond/ Нужны ещё обзоры!
Вёрстка журнала сделана на 60%, поэтому я прошу вас всех - за эту неделю надо максимально поднапрячься и создать недостающие информационные части.
т.о. выпуск переносится ещё на одну неделю. Но это уже будет последний срок. И для меня и для вас. Для меня - впервую очередь.
Социальные закладки